Subasta 927, Lote # 36
SOFÍA BASSI (Camerino Mendoza, Veracruz, 1913 - Ciudad de México, 1998) Sin título Firmada y fechada 73 Sanguina sobre papel 45 x 40 cm Estimado $8,000-15,000